Больше 20 лет меня от моих хворей и травм реабилитирует Малыгина Марина Александровна. Экстремальный туризм смолоду и умение ломаться «от природы» могли меня привести к необратимым последствиям.
Мне уже 88.
Спасибо Марине Александровне, она мне помогала в моих бедах своевременно.
Для меня она «скорая помощь», никогда не отказывала в помощи, и всегда результат удачный.
Желаю удачи в жизни, в семье и хороших друзей. Она достойна этого.
Ваша терапия открыла для нас такое счастье — возможность продолжить жить в нашем преклонном возрасте!